Ajuda

Parlamentares

Titulares: 12

Suplentes em exercício: 3

ADEILSON PEREIRA DA SILVA

ADEILSON PEREIRA DA SILVA

PP
Período: 07/01/2017 a 31/12/2020
FRANCISCO MANDELO

FRANCISCO MANDELO

PSB
Período: 13/04/2018 a 12/05/2018
LUIZ CARLOS DA SILVA

LUIZ CARLOS DA SILVA

MDB
Período: 29/08/2018 a 30/11/2018
Top