Ajuda

Legislaturas

Parlamentares: 12

Nome Parlamentar Partido
ADALTO MISSIAS DE OLIVEIRA PP
ALEXANDRE CARLOS PERES CIDADANIA
ANA MARIA DOS SANTOS BANNWART PODEMOS
HÉLIO ALVES RIBEIRO REPUBLICANOS
JORGE LUÍS LEPINSK MDB
LEANDRO JOSÉ PINTO DEM
LUIZ CARLOS CHIAPARINE MDB
LUIZ CARLOS DA SILVA MDB
OTHNIEL HARFUCH DEM
RICARDO LONGATTI FRANÇA PODEMOS
SILENE SILVANA CARVALINI PP
WILSON JOSÉ DOS SANTOS REPUBLICANOS

Suplentes em exercício: 2

Nome Parlamentar Partido Período
ARTHUR MACHADO SPÍNDOLA PP 08/01/2021 a 31/12/2024
DÉCIO ROCHA DA SILVA REPUBLICANOS 08/01/2021 a 31/12/2024

Mesa Diretora

Período: 01/01/2021 a 31/12/2022
Presidente JORGE LUÍS LEPINSK MDB
Vice-Presidente LUIZ CARLOS CHIAPARINE MDB
1º Secretário SILENE SILVANA CARVALINI PP
2º Secretário LUIZ CARLOS DA SILVA MDB

Poder Executivo

Prefeito NILSON ALCIDES GASPAR MDB
Vice-prefeito TULIO JOSE TOMASS DO COUTO Sem Registro
Consulta gerada em 16/01/2021 às 11h35m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Indaiatuba - SP
Rua Humaitá, 1167 - Centro | CEP: 13339-140
Fone: (19) 3885-7700 | Fax: (19) 3885-7700
http://www.indaiatuba.sp.leg.br
Top